Dasania iforum. Форум Дасаниа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dasania iforum. Форум Дасаниа » АРХИВ ФОРУМА » Свободное общение


Свободное общение

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

итабуп, дорогой друг Давид,
о твоём студенте узнал из предыдущего (тобой созданного) форум-сайта.
мне очень нравится "как" ты пишешь и "о чём".
это - почерк настоящего учёного.
я-технарь и занимаюсь поставками различных комплектующих по всей необъятной России.
мой студент-будущий "инженер путей сообщения",чем я очень доволен и прикладываю к этому свои силы (и знания).
с глубоким уважением
александр

32

Присоединяюсь к поздравлениям, Давид!
Очень хотелось бы спросить у Вас: в интернете есть самоучитель абхазского с аудиофайлами, но он не закончен((( Вы не знаете, случайно, будет ли его продолжение? или может быть Вы можете помочь с изучением языка, у Вас на сайте есть уже тема "Абхазский язык", так как насчет ее продолжения? и не можете ли Вы добавить в тему аудиофайлы?

33

     Тема актуальная. Планирую продолжение моего проекта. Завершён "Русско-абхазский разговорник". Но он, увы, не даёт полного освоения абхазского языка. Нужен разговорник иного типа, с определённой методикой. В общем, буду периодически информировать вас, пользователей форума, с развитием лингвистического проекта.

34

Здравствуйте, уважаемый Давид! Отдельное приветствие каждому пользователю и гостю форума.

Поиски в бескрайних просторах всемирной паутины давно привели меня на сей форум, однако желание зарегистрироваться возникло только сегодня. Надеюсь, вы примете меня в свой дружный коллектив.

Несколько слов обо мне. Мой интерес к абхазскому языку проснулся после посещения Абхазии - душевной и гостеприимной страны!!! А поиски материалов по его изучению и привели меня сюда. По моему мнению - это один из немногих интернет-ресурсов, реально помогающих в освоении красивейшего языка в мире. Однако, я жду продолжения)))

К разговорнику, как мне кажется, обязательно должно быть аудио сопровождение...

Отредактировано SashaS (2 сентября, 2010г. 21:16)

35

     SashaS, я, правда, очень рад тому, что Вы влились в наш дружный коллектив. Наш форум медленно, но всё же увеличивается в численности. Вообще, я планирую превратить один из форумов в такой, чтобы туда заходил народ в Интернете по большинству поисковых словосочетаний. Я понимаю, что этого сделать чрезвычайно трудно, но возможно... Т.е. это был бы форум форумов - мегафорум. Может быть я так его и назову: Мегафорум. Если же это название будет кем-то занято, то вынужден буду назвать его "Мегафорум от Давида Дасаниа".
     Рад Вашему интересу к абхазскому языку. Тайны его до сих пор не раскрыты. И если Вы только пожелаете, то обязательно окажетесь моим соратником по этому очень важному делу. Кстати, я Вас узнал. То есть ник Ваш мне знаком: SashaS. Это же Вы меня спрашивали: "допустим кто-то чихнул, по-русски мы говорим: будь здоров, а как сказать по-абхазски?"
     В общем, я в самое ближайшее время попробую качественно изменить наш форум. Хотел бы у Вас спросить: как лучше сделать, опубликовать материалы так, как они опубликованы здесь, на данном форуме, или же стоит их разбить не по буквам, а по форумам? Например, лингвистический форум, исторический форум, этнологический форум, политический форум...

36

Бзйла швызбат1. Швбара бзйхат1. Нужным делом занимаешся Дауид. Рад бы помоч, да незнаю чем. Буду потихоньку знакомиться с содержанием форума. По возможности писать какие либо свои соображения.

37

     (Пишу по-абазински): Йшызбауала, саща, уара Лагъь КIавкIаз йквбзазауа, кIвастгъахъакI хIацигIвызшаз хIайщчваква, абазаква, урыуапI. Ауи сара швабыжта саргвыргъьатI. Уажвыбырг, уахьчIва-уачIвы зхIваз йапшта, сгIалагата абари афорум такIв йспсахушт, уадыргIвана уара йутахъу атемаква угIарылагарныс ауаштI. Йшпу Къарча-Черкес Республика апны? Йаъайа хабар-хайырта?

38

     Мои дорогие друзья, однофорумчане, хочу довести до вашего сведения информацию о том, что я приступил к реализации большого нового проекта под названием "Мегафорум". Уже открыт сайт для этого форума. Он расположен здесь: http://megaloforum.russ-forum.ru/. Форум нуждается в вашей поддержке. Только тогда, когда один из вас зарегистрируется там, он автоматически становится открыт для фиксации поисковиками. В рамках данного проекта я отказался от способа разложения тем по буквам. Это намного упростит, на мой взгляд, участие пользователей в работе форума. Моё желание - добиться, чтобы новый форум был безошибочен, как по содержанию, так и по грамматическим правилам русского языка. Поэтому, если вдруг вы заметите, что текст ваш чуток был подправлен без редактирования содержания, прошу на меня не обижаться и понять. Надеюсь, что вы все активно поддержите этот "глобальный" интернет-ресурс (может, в будущем он станет таким уже без кавычек), и будете писать там, обязательно писать, но не просто читать. Передаю вам всем привет из солнечной Абхазии!!!

39

Админ написал(а):

Кстати, я Вас узнал. То есть ник Ваш мне знаком: SashaS. Это же Вы меня спрашивали: "допустим кто-то чихнул, по-русски мы говорим: будь здоров, а как сказать по-абхазски?"

Вы абсолютно правы, любезный! Это действительно я.
Я думаю, в связи с открытием МегаФорума вопрос, содержащийся в 35 посте, отпал сам собой.

40

Мшабзиа, Давид. Принимаешь меня?

41

     Салам, мой брат!!! Как ты меня нашёл? Сколько лет я тебя не видел! Ещё спрашиваешь: принимаю ли я тебя!!! Конечно, принимаю! А как же иначе, Мусадин? Правда, я перешёл на другой, созданный мною форум, который учитывает все плюсы и минусы прежних двух форумов. Сейчас скажу, где расположен мой новый "Мегафорум от Давида Дасаниа: http://megaloforum.russ-forum.ru/. Оцени.


Вы здесь » Dasania iforum. Форум Дасаниа » АРХИВ ФОРУМА » Свободное общение